Идеальная упаковка для товара или Как упаковать бестарный груз?

Что первым бросается в глаза покупателю в магазине? Конечно же упаковка для товара.

Рассматривая продукцию в магазине, мы прежде всего читаем о содержимом коробки, смотрим дату изготовления, срок годности и только потом обращаем внимание на страну-изготовителя.

Нас давно не удивляет, что информация о немецком или польском товаре написана на нашем родном языке. Время зарубежной упаковки давно прошло. Теперь импортёрам выгодно закупать товар оптовыми партиями без упаковки и запаковывать его в тару отечественного производства. Можно не клеить наклейку с украинским и русским переводом (что выглядит не совсем презентабельно), а запаковать товар в оригинальную брендовую упаковку украинского производства. А она, поверьте, ничуть не хуже заграничной. Дизайнеры компании «Синтез Технологий» могут разработать даже лучше!

Иногда заказчик просит повторить оригинальную упаковку товара – это связано с узнаваемостью бренда. Скажем, при использовании блистерной упаковки, товар хорошо виден через прозрачную упаковку. Но на картонку, к которой крепится блистер, мы наносим нужную потребителю информацию и сами оформляем её дизайн.

Как продать товар при помощи… упаковки

Теоретически, упаковка может быть какой-угодно, но с экономической точки зрения она должна быть «продаваемой». Узнав, какой бестарный (балковый) товар нужно упаковать, специалисты «Синтез Технологий» могут предложить беспроигрышный вариант упаковки. Если товар «говорит сам за себя» - это блистер или термоусадочная плёнка. Если продукция невыразительна, без информационных этикеток – её нужно упаковать в классические картонные коробки – яркие, дизайнерские, привлекательные.

Сейчас очень выгодно импортировать большие партии товара и упаковывать уже на своей территории. Не все товары сопровождаются широкомасштабной рекламной компанией. В таких случаях роль рекламы всегда выполняет качественная упаковка. Так, скажем, компанией «Синтез Технологий» была продумана упаковка для средства защиты от моли «Антимоль». Яркая коробка выглядит эстетически привлекательной. Средство узнают на полках магазина, упаковка сама привлекает внимание к товару.

Упакуем абсолютно всё!

Бестарные (балковые) грузы всё чаще перевозят из одной страны в другую. Товары в упаковке занимают в контейнерах много места и увеличивают вес груза. К тому же, некоторые виды упаковки при перевозках можно повредить. Упаковывать товары в стране, где они будут продаваться, намного целесообразнее. И неважно, где это будет происходить – в Украине, России или других странах Европы. Для «Синтез Технологий» не существует границ!

Обращайтесь в компанию «Синтез Технологий» - мы упакуем вам любые товары! Для упаковки больших партий продукции всегда можно расчитывать на скидку. Звоните, мы всегда на связи!